суббота, 7 мая 2011 г.

Отдам в хорошие руки)

Несколько сменил род деятельности, и теперь к Hyperion Planning имею мало отношения. Если у кого есть желание, готов передать домен в хорошие руки :)

7 комментариев:

  1. Роман, готов забрать в свой блог http://silw.blogspot.com/ все твои полезные посты с отметкой "Архив Р.У.", чтобы сохранить все твои наработки.

    ОтветитьУдалить
  2. Антон, как с тобой можно связаться?
    Напиши мне на r.udaltsov(at)gmail.com.

    ОтветитьУдалить
  3. жаль, что блог завершается. Мне руководство поставило задачу изучить продукт, а информации по нему -- очень мало.

    ОтветитьУдалить
  4. karellen, мне тоже жаль, но я теперь совсем другими вещами занимаюсь. Если с нуля надо изучить, то это не очень сложно (при нормальном знании английского), но придется потратить немало времени в обнимку с приложенной документацией :)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за ответ. Хотелось бы спросить об общем впечатлении о Planning как у вас, так и у конечных пользователей. Ведь аналогов много.

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый день, вы еще отдаете домен в хорошие руки?

    ОтветитьУдалить
  7. Я не могу достаточно отблагодарить г-на Бенджамина за его услуги и рассказать людям, как я благодарен за всю помощь, которую вы и сотрудники вашей команды оказали, и я с нетерпением жду возможности порекомендовать друзей и семью, если им понадобится финансовый совет или помощь @ 1,9% Ставка за Бизнес-кредит. Через контакт:. 247officedept@gmail.com. WhatsApp ... + 19893943740. Продолжайте в том же духе.
    Спасибо, Бусаракхам.

    ОтветитьУдалить