вторник, 2 ноября 2010 г.

Look Smarter Than You Are with Hyperion Planning

Сегодня приехала из Америки книжка по администрированию Planning. Называется Look Smarter Than You Are with Hyperion Planning: An Administrator's Guide, под авторством Edward Roske и Tracy McMullen.
Эта серия знакома мне ещё с Look Smarter Than You Are with Hyperion Essbase (2008) из коллекции Юры Кудрявцева, которая, к слову, уже частично открыта для общего доступа.

Отличные книжки, рассказывающие очень живым языком об общедоступных, по сути, вещах, но разбавленные ценными советами по реальной эксплуатации продуктов Hyperion. Во всяком случае, иметь такую книжку под рукой и листать её по необходимости или в свободную минуту – весьма приятно.


Заказать её можно на Амазоне или на сайте издательства. Стоимость примерно одинаковая – $85 с учетом доставки. После оплаты на Амазоне книжка добралась до меня за 4 дня.

2 комментария:

  1. А первая книга - Look Smarter Than You Are with Hyperion Essbase - у тебя есть? Я просто листал ее, как раз у Юры, очень понравилась. По-сути, как ты и сказал, Bootcamp + советы. Эту тоже не отказался бы полистать.

    ОтветитьУдалить
  2. В бумажном варианте нет, но большая её часть доступна на books.google.ru (см. ссылку в тексте заметки). Эту через какое-то время могу дать почитать.

    ОтветитьУдалить